новости 19 апреля 2017

Встречаем международный технологический форум

С 24 по 27 апреля в Рыбинске пройдет IV Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». Организаторы мероприятия – ПАО «НПО «Сатурн», РГАТУ имени Соловьева, правительство Ярославской области и администрация города Рыбинска.

В масштабном мероприятии примут участие специалисты российских и зарубежных высокотехнологических предприятий, руководители малых и средних технологических и инжиниринговых компаний, венчурные инвесторы, представители ведущих университетов, институтов развития и исследовательских центров страны, делегаты экспортных и профессиональных сообществ, участники проектных и творческих команд.

Заседания и круглые столы будут посвящены развитию передовых производственных технологий, являющихся основой для создания Фабрик будущего. Участники форума обсудят тенденции и актуальные вопросы, продемонстрируют новейшие разработки. В частности, в рамках форума будут работать сессии «Электродвигатель для электрического самолета», «Перспективы глобального лидерства», «Альтернативные виды энергии».

Форум способствует поиску партнеров для совместного решения практических задач, стоящих перед современным производителем, получению информации о приоритетных направлениях рынков будущего.

Проходить форум будет на двух площадках: в Общественно-культурном центре и РГАТУ имени Соловьева.

Зарегистрироваться на мероприятие, а также ознакомиться с его программой можно на сайте IV Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство»: itp-forum.ru.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме