новости 27 апреля 2017

Какая чудная игра

В предстоящие майские праздники в Рыбинске пройдет турнир по игре в домино «Забей рыбу!». Такое интересное мероприятие не просто дань традиции, скорее – способ в необычной форме напомнить об историческом символе нашего города – волжской рыбке.

Турнир состоится 6 мая в ДК «Вымпел».

— Будем ориентироваться по погоде: если день выдастся ясным, то соревнования пройдут на площади перед дворцом культуры, если нет – разместим участников в фойе. Надеюсь, что у всех будет приподнятое настроение и желание победить. Мы решили сделать это мероприятие спортивным и культурным одновременно, поэтому участников турнира ждет костюмированное представление, — рассказала заместитель директора ДК «Вымпел» Мария Гонулева.

В ДК «Вымпел» уже объявили о сборе заявок от участников, который продлится до 4 мая. К участию приглашаются все желающие, взрослые и дети. В команде доминошников должно быть по два человека. Увлечь игрой организаторы турнира хотят и активных рыбинцев: общественников, работников культуры, спортсменов. Направить заявку можно на электронную почту: zabeirybu2017@mail.ru.

Горожанам, которым такая идея придется по вкусу, придется вспомнить или изучить правила игры в домино, которое на поверку не такая уж простая забава. Здесь требуется внимание, умение логически мыслить, и, конечно же, стремление одержать верх над соперниками и забить… рыбу.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме