новости 27 апреля 2017

В одной связке

21 апреля, в День местного самоуправления, руководители КТОСов получили из рук главы города Дениса Добрякова благодарственные письма.

Реальная движущая сила, крайне необходимое связующее звено между властью и населением – все это о КТОСах. В Рыбинске более 30 активных, неравнодушных руководителей комитетов местного самоуправления, по большей части представительницы прекрасного пола, помогают наладить диалог жителей с властями, решить насущные проблемы, изменить жизнь к лучшему.

— Вы знаете обо всех болевых точках, которые существуют в каждом районе, и умеете правильно систематизировать вопросы, поступающие от горожан, тем самым облегчая нам работу, — обратился к общественникам Денис Добряков. — Мы с вами в одной связке и благодаря взаимодействию можем принимать взвешенные решения. Хочу пожелать и впредь такого же плодотворного сотрудничества на благо нашему общему дому – Рыбинску.

За вклад в развитие местного самоуправления благодарности получили Лариса Харчева (КТОС «Зачеремушный»), Инга Сидорова («Казанский»), Виктор Ширяев («Центральный-1»), Татьяна Мазаева («Веретье-1») и Борис Асалханов («ГЭС-14»).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме