новости 12 мая 2017

Подрядчик на контроле

В конце апреля определился подрядчик, который отремонтирует дорожное покрытие на четырех объектах: улицах Бори Новикова, Волочаевской, Полиграфской и Окружной дороге.

DSC_1165Контракт стоимостью 6 миллионов 280 тысяч рублей выиграло ярославское ООО «ДСУ-1», уже имеющее опыт работы в Рыбинске, однако не слишком положительный. Осенью 2016 года организация взялась выполнить подряды по благоустройству дворов по программе «Обустроим область к юбилею», но в сроки не уложилась. Не подведет ли подрядчик на этот раз?

По мнению директора МБУ «Управление городского хозяйства» Алексея Зубова, причин для беспокойства нет. Все обещания, данные руководителем ООО «ДСУ-1» Эдуардом Авдаляном по поводу возобновления ремонтных работ во дворах, выполняются. Бригады трудятся на объектах без выходных и с объемом справляются. В помощь им работает тяжелая техника.

— Говоря о горьком опыте затянувшихся ремонтов во дворах, отмечу, что на то есть ряд причин. В прошлом году конкурс состоялся поздно. Первым и единственным подрядчиком, изъявившим желание исполнить муниципальный контракт, стала именно эта ярославская фирма. Да и погодные условия, ранние холода и снег, внесли свои коррективы в их работу. Сейчас ситуация у нас на строжайшем контроле. Срок окончания дорожных работ – 31 июля.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме