новости 4 августа 2017

Новости ЗАО «Санаторий имени Воровского»

image001Открытие нового офиса продаж

 1 июля состоялось торжественное открытие дополнительного офиса в Рыбинске по адресу: ул. Крестовая, д. 141 (пл. имени Дерунова).

В офисе вы можете получить консультацию по подбору санаторно-курортного лечения, а также приобрести путевку или подарочный сертификат.

 Открытие перехода

 1 августа в 10.00 состоится долгожданное открытие перехода, соединяющего корпус № 1 и остальные корпуса. Со 2 августа прием гостей осуществляется на центральном ресепшене в корпусе № 1.

 Розыгрыш подарочных сертификатов

 В честь празднования Дня города 5 августа в 12.00 Санаторий имени Воровского дарит подарки – в Рыбинском офисе состоится розыгрыш подарочных сертификатов. Главный приз – отдых в санатории для двух человек.

 Новая программа для жителей города Рыбинска19

 С 1 августа для жителей города Рыбинска введена лечебно-диагностическая программа «Познай себя» сроком на 5 дней. В программу входит комплекс клинико-диагностических и биохимических обследований, комплекс функциональной диагностики, комплекс ультразвуковой диагностики, консультации врачей-специалистов разного профиля.

С более подробной информацией о медицинских услугах, оказываемых в санатории, можно познакомиться на сайте: www.san-vor.ru или по телефонам: 28-42-59 (амбулаторно-поликлиническое отделение), 25-47-14 (круглосуточный для справок).

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Надеемся, что сможем вернуть вам бодрость, душевное равновесие, прекрасное настроение. Ждем вас в нашем санатории!

Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь со специалистом

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме