новости 13 сентября 2017

Неканцелярский подход

«Карандаш» по праву можно назвать долгожителем на современном рынке. 20 лет магазин канцтоваров собирает рыбинцев в школу и на работу в офис, знакомит с увлекательным миром творчества и дарит подарки. А в свой 20-й день рождения он объявляет настоящий ценопад!

DSC_3814Впервые свои двери на ул. Крестовой «Карандаш» распахнул в далеком 1997 году, когда письменные принадлежности были разбросаны по мелким отделам канцтоваров по всему городу. Обширный ассортимент офисной продукции, новинки канцелярского рынка сразу привлекли внимание покупателей, оценивших возможность купить сразу все в одном месте. А позже здесь появился и сопутствующий товар – офисная мебель.

За два десятка лет «Карандашу» удалось не только прочно закрепиться на рынке, но и не уронить заданную планку. Основной упор магазин делает именно на качество предлагаемой продукции – если покупатель останется им доволен, то непременно вернется сюда вновь.

С 2013 года «Карандаш» работает в формате магазина самообслуживания. Любой товар здесь можно взять в руки, изучить в подробностях, а опытные продавцы посоветуют, на чем остановить выбор. Быть честными с клиентами – еще один залог успеха магазина. Навязывать покупку здесь никогда не станут.

Сейчас в ассортименте «Карандаша» сотни наименований, десятки проверенных фирм и поставщиков. Кроме канцелярских товаров, представлено богатое разнообразие популярных наборов для творчества.

А такого выбора компьютерных столов и кресел надежных отечественных производителей, пожалуй, в Рыбинске больше не встретишь.

DSC_3801Своих клиентов «Карандаш» постоянно радует акциями и скидками. Прямо в стенах магазина проходят творческие мастер-классы с участием талантливых художников и опытных мастеров-прикладников. Вот и в разгар празднования своего двадцатилетия «Карандаш» приготовил много сюрпризов. На школьные принадлежности действуют специальные «юбилейные» цены. Экономия может составить до половины стоимости покупки! Наберите товар на сумму от 200 рублей и заплатите почти вдвое меньше! Акция продлится до 18 сентября. Но и это еще не все – 20 числа каждого месяца действуют «юбилейные» скидки до 50%. Такой вот щедрый «Карандаш».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме