новости 20 сентября 2017

Машины для порядка

23 сентября у ДС «Полет» состоится смотр специализированной техники коммунальных предприятий Рыбинска.

новый-камаз-ДЭС«Заканчивается подготовка к осенне-зимнему периоду, а зима — один из самых ответственных периодов работы коммунальных служб, поэтому сейчас важно посмотреть, с чем мы подходим к этому сезону», — пояснил заместитель главы администрации по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

С 12.00 на площади «Полета» свой парк спецтехники представят МУП «ДЭС», МУП «АТП», «Водоканал», «Теплоэнерго», «Рыбинская городская электросеть», «Рыбинскгазсервис, управляющие компании «запад», «Волжский» и «РУК». Предприятие дорожных машин продемонстрирует выпускаемые им машины.

На смотре будет представлено порядка 20 единиц разных видов техники — от тракторов до мусоровозов, а также новая машина для прочистки ливневой канализации, приобретенная в мае этого года за счет средств городского бюджета, и компактный трактор-«мотособака» для уборки тротуаров. Организаторы постарались, чтобы мероприятие было интересным для всех. Начнется смотр под музыку Муниципального духового оркестра. Рыбинцы смогут ознакомиться с техническими характеристиками техники, задать вопросы специалистам. Для всех желающих будет организован доступ в кабину водителя, разрешена фотосъемка. Детей приглашают принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, интерактивной программе с героями мультфильмов и мини-дискотеке под открытым небом. Здесь же, на площади, будет возможность подкрепиться пирогами и чаем.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме