новости 27 сентября 2017

Поддержи «Полёт»!

30 сентября наш город впервые примет первенство Национальной молодежной хоккейной лиги. Рыбинский хоккейный клуб «Полет» проведет четыре игры по сдвоенной системе на домашнем льду.

Афиша полет А2 4 МАТЧА в печать— Команда молодая, на выездах мы увидели, что вся нагрузка ложится на плечи 16-17-летних пацанов. Безусловно, им нужна поддержка! – подчеркнул главный тренер ХК «Полет» Никита Шпаков. – Мы будем очень стараться!

А постараться, попотеть, выложиться на все сто хоккеистам действительно придется. За выход в плей-офф «Полет» сразится с представителями Ленинградской области и Твери.

30 сентября и 1 октября в 13.00 во Дворце спорта «Полет» начнутся матчи ХК «Полет» (Рыбинск) – ХК «СКА-Варяги» (поселок им. Морозова).

4 и 5 октября «Полет» встретится с соперником из Твери – ХК «Тверичи». Начало матчей в 19.00.

— Мы приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея, рыбинцев! — обратился к жителям города директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Воронцов. — Энергетика трибун важна для спортсменов. Возвращение молодежной команды – значимое событие для рыбинского спорта, для города в целом. Приходите поддержать свою команду!DSC_0165

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме