новости 6 октября 2017

Проект «МойДом» открыт для жителей Рыбинска

С 29 сентября для рыбинцев стала доступна автоматизированная система «МойДом». Информация об аварийных или плановых ремонтных работах на коммунальных сетях, в многоквартирных домах, изменении движения и расписания транспорта и многих других событиях стала доступна всем жителям Рыбинска – потребителям услуги через бесплатный сайт https://moydom.ru/ или мобильные приложения для Android и iOS.

Чтобы стать участником проекта «МойДом», получать оповещения об отключениях, быть на связи со своей управляющей компанией, нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении и подписаться на свой дом. Таких домов можно добавить несколько, чтобы вовремя узнавать об отключениях по нескольким адресам.

Те адреса, которых касается отключение какой-либо коммунальной услуги, заранее будут получать всплывающее оповещение. В информационном сообщении будет указана причина неполадки, планируемая дата восстановления услуги, ответственная организация и телефоны для справок. Вся история ремонтных работ сохраняется для каждого дома.

В программе «МойДом» собрана информация о коммунальной сфере в целом: базы данных обо всех домах города, технические паспорта строений, информация об управляющих компаниях и социальных объектах. Для управляющих компаний, подключившихся к программе, открывается возможность делиться с жильцами отчетами о проведенных работах на своей специальной странице.

Читать городские новости тоже станет удобнее – в «МойДом» есть отдельная страница для пресс-службы и новостей региона.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме