новости 26 января 2018

Стас Пьеха выступит на главной рыбинской сцене

6 марта, в преддверии Международного женского дня, на сцене Дворца культуры «Авиатор» выступит наследник знаменитой певческой династии и яркий самостоятельный исполнитель с собственным стилем и исключительным дарованием – Стас Пьеха! Его концерт – это событие, которое заинтересует поклонников современной российской музыки.

Один из самых известных отечественных певцов, по фамилии которого можно догадаться, что его бабушка – легендарная советская исполнительница Эдита Пьеха. Мальчик вырос в творческой семье, заниматься музыкой и вокалом начал в раннем возрасте, он многократно участвовал в концертных программах, демонстрируя прекрасные вокальные данные. Сценический успех к Стасу пришел после ТВ-шоу «Фабрика звезд-4». С того времени его карьера пошла в гору. В 2005 году молодой исполнитель, решивший работать в жанре современной поп-музыки, выпустил дебютный альбом «Одна звезда». Многие песни с этой пластинки стали настоящими хитами. Все его следующие релизы оказались не менее талантливыми, чем первый.

Примечательно, что музыкант сотрудничает со многими известными композиторами, но слова к песням предпочитает писать самостоятельно. Два года назад Пьеха выпустил книгу стихов. Также он пробовал свои силы и в качестве киноактера. А многие из его песен звучат в популярных отечественных фильмах и телесериалах. Стас Пьеха сегодня – один из самых любимых исполнителей в России, этот статус подкреплен многочисленными наградами, среди которых «Золотой граммофон»,  премия «Муз-ТВ», «Russian Music Awards».

6 марта артист покорит сердца рыбинских зрителей обаянием и лирикой песен о любви. Билет на концерт – это прекрасная возможность сделать красивый подарок любимым! Накануне Международного женского дня 8 Марта Дворец культуры «Авиатор» приглашает вас на праздничный вечер, который, несомненно, будет наполнен теплом ваших сердец, непринужденной дружеской атмосферой и  прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям настоящего искусства  замечательный голос Стаса Пьехи!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме