новости 26 января 2018

Гонка по-рыбински «Матрешка RUSH»

27 января в Петровском парке в Рыбинске пройдет зимняя мультигонка по пересеченной местности с преодолением препятствий «Матрешка RUSH» для всех желающих!

matreski_rushМультигонка — это спортивное приключение, где выигрывает тот, кто способен перешагнуть свой страх перед неизвестностью, проявить свои лучшие качества в необычных дисциплинах и показать настоящий командный дух.

Мультигонка «Матрешка RUSH» организована по инициативе оргкомитета «Матрешка RUSH» и Совета молодежи ПАО «ОДК-Сатурн» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Рыбинск.

Количество этапов на круг — от 12 до 20, в зависимости от категории. Для самых маленьких участников (до 12 лет) будет организована специальная отдельная турполоса, и подготовлены сладкие призы. Впервые доступна регистрация участников в составе команд – Командный зачет. Он будет определяться по сумме семи лучших результатов участников во «Взрослой группе» (старше 18 лет). Победители получат ценные призы и дипломы, а остальные участники – невероятную гордость за себя и желание стать еще лучше в следующей гонке.

Для соревнования приглашаются три группы участников:

возраст 12-14 лет – один круг, общая протяженность – не более 3 км;

возраст 15-17 лет – два круга, общая протяженность – не более 6 км;

возраст 18 и старше – три круга, общая протяженность – не более 9 км.

Чтобы стать участником мультигонки, необходимо пройти регистрацию в группе «ВКонтакте» «Матрешка RUSH» (vk.com/matreshka_rush) и подтвердить свое участие непосредственно перед началом мероприятия (необходим документ, удостоверяющий личность – паспорт, водительские права, и др.).

Для лиц, не достигших 18-летнего возраста, обязательно сопровождение родителем либо законным представителем. Также для несовершеннолетних участников обязательно наличие медицинского допуска врача к участию в спортивных соревнованиях.

Дополнительную информацию о гонке найдете в группе «ВКонтакте» «Матрешка RUSH».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме