новости 19 февраля 2018

Футбольные баталии по-рыбински

17 февраля в спортивном комплексе «Юность» кипели нешуточные страсти. Семилетние футболисты со всего города боролись за победный кубок.

В турнире по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения, организованном при поддержке Федерации Футбола г. Рыбинска специально ко Дню защитника Отечества, приняли участие 6 команд.
Игроки самоотверженно включались в острую борьбу за мяч, стойко защищали свои ворота и старались не замечать падений и ушибов. Соперники на поле, вне футбольной площадки ребята дружески общались и поддерживали друг друга. Подбадривали мальчуганов и родители.
— Все без исключения старались забить «свой гол», для начинающих футболистов это всегда маленькая победа, которая придает сил в дальнейшем, — говорит главный тренер футбольной школы «Металлист» Тарас Жгун. — Именно на таких мини-турнирах наши юные спортсмены набираются игрового опыта, получают массу положительных эмоций, заводят новые знакомства. Мы благодарим городскую администрацию и всех наших партнеров за помощь в организации и проведении турнира.
В этот день удача оказалась на стороне воспитанников спортшколы Рыбинского профессионально-педагогического колледжа, занявших первое место. Вторую ступень пьедестала заняли ребята из ДЮСШ № 6, третью – футболисты «Волги-1». За ними расположились команды «Каменники», «Металлист», «Волга-2».
Лучшим бомбардиром стал Арсений Масленников («ДЮСШ РППК»), он был награжден подарочным сертификатом от магазина спортивной экипировки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме