новости 28 февраля 2018

Памяти десантников, погибших в Чечне

1 марта в Рыбинске на Макаровском кладбище пройдет митинг, посвященный памяти 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии, погибшей в Аргунском ущелье Чеченской Республики. В составе 6-й роты были рыбинцы – Роман Судаков и Станислав Грудинский. Начало митинга в 12.30.

Среда1-2.pmdВ мероприятии примут участие представители школ и учебных заведений, где учились погибшие, молодежных патриотических объединений «Центр Патриот» и «Пламя», городской администрации.

В школах № 17, 23 и промышленно-экономическом колледже пройдут мероприятия в рамках Всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества». Это социально значимый проект, инициированный Российской ассоциацией Героев при поддержке Администрации президента Российской Федерации. Со школьниками и учащимися встретятся участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Александр Солуянов, Герой Советского Союза, посетит школу № 23, участник боевых действий в Чечне Николай Майоров, Герой Российской Федерации, примет участие в торжественных линейках в школе № 17. В промышленно-экономическом колледже с учащимися встретится Герой России Вячеслав Сивко.

1 марта в 18.00 во ДС «Полёт» состоится хоккейный матч между командами «Полёт» (г. Рыбинск) и «ЯрКлимат» (г. Ярославль), посвященный памяти погибших при исполнении воинского долга в Чеченской Республике Романа Судакова и Станислава Грудинского. Такая спортивная традиция существует в Рыбинске уже несколько лет. Вход на матч свободный.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме