новости 28 февраля 2018

Новые кредиты: выбор больше, ставки ниже

Вслед за снижением ключевой ставки ЦБ банки стали предлагать новые условия по своим продуктам. О том, как изменились кредитные продукты Промсвязьбанка, нам рассказала управляющая рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

Смирнова2017— Елена, что нового появилось в линейке продуктов для розничных клиентов в вашем банке?

— Изменений много. Они коснулись практически всех наших кредитных продуктов и ипотеки. Например, на прошлой неделе мы представили уникальную кредитную карту, ее аналогов нет на банковском рынке. О ней я обязательно расскажу подробнее.

— Вы снизили ставки по кредитам?

— И это тоже. Оформить кредит теперь можно по ставке от 10,4% со страховкой и от 14,4% без нее. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом канала выдачи кредита. Так, при оформлении в мобильном и интернет-банке ставка ниже. Также клиент может рефинансировать свои потребительские кредиты и кредитные карты, полученные в других банках.

— Расскажите, пожалуйста, подробнее об изменениях в ипотечных программах вашего банка?

— Мы снизили ставку до 9,4% годовых для покупки жилья в новостройках. Такую ставку можно получить при первоначальном взносе от 20%. Для вторичного рынка (по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой») ипотечная ставка составит от 9,5% годовых.

— А можно в Промсвязьбанке рефинансировать уже действующую ипотеку?

Да, такая возможность доступна для наших клиентов, и по ней мы также улучшили условия в феврале. Теперь клиенты могут рефинансировать кредит по ставке 9,5% годовых. Для погашения действующего ипотечного кредита, выданного в другом банке, клиенты могут получить от 1 до 15 млн. рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему ипотечному кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев.

— И, наконец, о самом популярном кредитном продукте – кредитной карте. Какие изменения здесь?

— Как я говорила выше, мы презентовали новый продукт: кредитную карту «Двойной Cash Back» с максимальным возвратом средств до 11%. При этом кэшбэк начисляется не только за покупки, но и за пополнение карты. Теперь клиенты ПСБ могут получать до 10% за покупки в категориях «кафе и рестораны», посещение кинотеатров и оплату услуг такси. Также клиентам возвращается 1% средств за все остальные покупки, пополнение карты через переводы с карт ПСБ и сторонних банков в мобильном и интернет-банке Промсвязьбанка и внесение наличных на карту в банкоматах ПСБ.

В будущем мы планируем добавлять новые категории трат с повышенным кэшбэком, учитывая предпочтения и интересы клиентов. Получить подробную информацию о новой кредитной карте «Двойной Cash Back» можно на сайте банка.

— Елена, давайте напомним, куда обращаться жителям Рыбинска, чтобы оформить кредит.

— За более подробной консультацией по нашим кредитам вы всегда можете обратиться к нам в офис по адресу: ул. Кирова, 16, телефоны: 20-22-00, 20-22-20. ПАО «Промсвязьбанк». Реклама. Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме