Выборы 16 марта 2018

18 марта проезд в автобусах в Рыбинске будет бесплатным

ПАТП №1 Рыбинска вместе с другими городами области поддержало предложение ЦИК РФ обеспечить людям комфортное и удобное передвижение к избирательных участкам. 18 марта с 07:00 до 21:00 часа проезд во всех городских автобусах будет бесплатным.

Пассажирское автотранспортное предприятие Рыбинска поддержит инициативу Ярославля, Тутаева, Переславля-Залесского, Череповца, Кемерова, Краснодара и десятков других городов России, где 18 марта проезд в общественном транспорте будет бесплатным.

— Мы понимаем, что многие рыбинцы живут не там, где зарегистрированы, и проезд всей семьей к избирательным участкам и обратно может быть накладным для личного бюджета жителей. В Кировском и Ягутке, например, нет мест для голосования и ответственным жителям придется воспользоваться транспортом. Поэтому 18 марта с 07:00 до 21:00 часа на всех городских автобусных маршрутах ПАТП-1 будет действовать бесплатный проезд, — пояснил заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

Бесплатный проезд действует на автобусных городских маршрутах, которые обслуживает ПАТП-1. Участие в акции других перевозчиков – маршрутных такси, троллейбусов, пригородных рейсов – остается на усмотрение собственников.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме