новости 5 апреля 2018

Субботник в Рыбинске начался

Апрель для Рыбинска – время весенней уборки. В течение месяца пустующие территории, берега рек, парковые зоны будут убирать подразделения рыбинской администрации и муниципальные организации.

Департамент ЖКХ уже наводит порядок в районе стрелки, департамент по социальной защите на улице Бульварной по берегу Черемухи, департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике совместно с департаментом образования убирают берег Волги от ДС «Полет» до стадиона «Сатурн». Управление культуры выходит на уборку в парк у ДК «Вымпел». Департамент финансов, специалисты администрации — возле здания на Рабочей,1, вдоль железнодорожных путей, в парковой зоне по улице Боткина.

субботник в Рыбинске

Коммунальные службы Рыбинска вывозят мусора с дорог и площадей. Управляющие компании приведут в порядок дворы. Промышленные предприятия и рыбинские предприниматели расчистят после зимы свои территории. Члены организации «Союз-Чернобыль» наводят порядок у памятника жертвам радиационных катастроф. Общественная организация женщин – Кустовский парк, ветераны МВД – территорию улицы Авиационной напротив здания ГИБДД. Общественники из организации «ЭкоГород» выйдут с уборкой на территорию бульвара Победы. Определены места субботника для политических партий и комитетов общественных самоуправлений.

Всего в весенней уборке города примут участие 15 тысяч рыбинцев. Общегородской субботник в Рыбинске назначен на 27 апреля.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме