новости 10 мая 2018

ДТП в Рыбинске: сбил насмерть и скрылся

В Рыбинске водитель, развозивший ветеранов в день празднования Великой Победы, насмерть сбил пенсионерку.

9 мая стал последним для жительницы Рыбинска, попавшей под колеса «Волги», двигавшейся с проспекта Революции в сторону улицы Суркова.

Около 21 часа прямо на пешеходном переходе возле дома 34 по улице Приборостроителей ее сбил пьяный водитель. Удар был настолько сильным, что шансов выжить у пешехода не было.

Виновник аварии с места ДТП скрылся, даже не сбросив скорость. И тут сюжет стал напоминать кадры кинофильма – вслед за преступником погнался очевидец. Нам удалось взять у него комментарий:

— Я ехал следом за «Волгой». Когда все случилось, принял решение догнать подонка. Он свернул во дворы, проехал проездом мимо автостоянки вглубь и за магазином «Дикси» притаился. Из машины водитель сбежал. Он был гарантированно пьян. Я вернулся на место аварии, туда уже прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД. Пострадавшую увезли.

Сейчас личность водителя устанавливается. В связи с невыясненными обстоятельствами разыскивают очевидцев наезда. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят позвонить в дежурную часть полиции Рыбинска по телефону +7 (4855) 22-24-27.

ДТП в РыбинскеФото — ГУ МЧС России по Ярославской области

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме