новости 28 мая 2018

К столетию Пограничной службы России

Уважаемые земляки, ветераны-пограничники!

Разрешите поздравить всех вас со 100-летним юбилеем образования Пограничной службы органов безопасности Российской Федерации!

Кудрявцев

Защита рубежей Отечества была и остается неотъемлемой частью системы обеспечения национальной безопасности. Во все времена воины в зеленых фуражках надежно защищали рубежи Отечества. И сегодня охрана границ – одна из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую доверяют только лучшим.

Пограничники — это особый склад людей, навсегда связавших свою судьбу с делом защиты рубежей государства и выполняющих поставленные задачи плечом к плечу с жителями нашей многонациональной державы. Поэтому 28 мая – всенародный праздник мужества, дружбы и патриотизма.

Начав свою пограничную карьеру с окончания средней школы №20 Рыбинска, я охранял рубежи нашей страны в различных условиях и обстановке.

И сегодня, возглавляя Пограничное управление ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике, я горд принадлежностью к своей малой Родине, своим родным и близким, друзьям, проживающим на земле, давшей мне путевку в жизнь.

Пользуясь случаем, обращаюсь к молодежи Рыбинска, желающей связать свою судьбу со служением Родине. Мы будем рады видеть вас в рядах воинов в зеленых фуражках, с гордостью несущих почетное звание пограничника. Граница всегда ждет умных, смелых и решительных.

Счастья и здоровья вам, дорогие земляки и гости города, ветераны-пограничники! Пусть с вами всегда будет тепло близких Вам людей.

С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

начальник Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор Ю.А. Кудрявцев

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме