новости 4 июля 2018

Окружная на ремонте

В Рыбинске продолжается ремонт дорог. Подрядная организация РУМСР приступила к работам на Окружной. Здесь строители приведут в порядок два больших участка трассы. Напомним, в этом году 200 миллионов будут направлены на ремонт 15 рыбинских дорог.

ремонт дорог

На Окружной дороге необходимо отремонтировать два больших участка. Как поясняет заместитель директора МБУ «Управление городского хозяйства» Алексей Зубов, первым делом рабочие приведут в порядок территорию между Южным кладбищем и улицей Софийской, затем продолжат на отрезке от кладбища к проспекту Батова. Их основная задача – уложить новый асфальт и нанести дорожную разметку.

— Сейчас рабочие снимают слой старого покрытия, — говорит руководитель ОАО «РУМСР» Евгений Сдвижков. – В дальнейшем нам предстоит отремонтировать в общей сложности 25 тысяч квадратных метров территории. Нестабильная погода заставляет делать все максимально оперативно.

Позже рабочие вновь вернутся на Окружную дорогу, чтобы выполнить третий этап работ. Им предстоит на одну полосу расширить трассу со стороны Южного кладбища, благоустроить место для автомобильной парковки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме