новости 17 августа 2018

Рейтинг УК Рыбинска: отличников нет

В Рыбинске оценили работу управляющих компаний за первое полугодие 2018 года.

В состав комиссии, которая оценивала эффективность УК, вошли рыбинские чиновники и общественники.

При оценке УК учитывалось множество факторов, в том числе, выполнение текущего ремонта и количество предписаний от жилищной инспекции. Данные в комиссию передавали сами управляющие компании. Те, кто не предоставил информацию, автоматически попали в самый конец «турнирной таблицы».

Всего в Рыбинске работает 24 УК, на «отлично» не отработала ни одна, оценку «неудовлетворительно» от комиссии получили сразу 8 управляющих компаний. Лучше всего с работой в прошедшем полугодии справлялись компании «Мир», «ЖКУ» и «Муниципальная». Их оценили на «4+».

В отстающих — УК «Комфорт», «Регион», «РКХ», «Норд-строй», «РыбинскЪ», «Комсервис Регион», «Рыбная Слобода» и «Строй-град».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Марина 21:42 | 29 марта 2020

Почему я должна 9лет как многодетная мать,ждать очередь на квартиру, ещё и инвалид 3йгр.Меня зовут Казаринова Марина Николаевна,живу в пос Шашково ул.юбилейная д.25кв.1.Приходиться снимать в городе Рыбинске,потому что в поселке разваливается .

гость 09:04 | 30 марта 2020

«Оценили» работу УК. И что дальше? Отчитались о проделанном! МУП «УК Муниципальная» имея огромные долги перед поставщиками оказалась в лидерах.Если УК в списке 17-24 работают неудовлетворительно,то их надо лишать лицензии,но в Рыбинске как бы плохо УК не работает ,всё остаётся по прежнему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме