новости 5 октября 2018

За благоустройством Рыбинска будет следить отдел муниципального жилищного контроля

ОМЖК с сентября уполномочен следить за соблюдением правил благоустройства. Это касается общественных мест Рыбинска – парков, садов, зеленых зон, площадей, и всех форм благоустройства в части содержания зеленых насаждений, фасадов, контейнерных площадок, размещенных на городской территории. О проблемах с освещением, содержанием зеленых насаждений и малых архитектурных форм можно сообщать специалистам отдела.

— С начала сентября было совершено три рейда, в числе которых проверка освещения улиц в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону. Специалистами были выявлены нарушения, информация о них направлена в городскую электросеть, — сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

Специалисты также проверили факты парковки на зеленой зоне возле жилых домов, спортивных и детских площадок. Сотрудники ОМЖК фиксируют нарушения и отправляют данные в надзорные органы для привлечения нарушителей к ответственности.

Обратится в ОМЖК можно лично по адресу: ул.Рабочая, 1, каб. 305, 307 (с 8:00 до 17 :00), письменно или направить обращение в электронном виде через интернет-приемную на официальном сайте администрации города, а также через портал «Делаем вместе».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме