новости 10 октября 2018

Снежинку не видели?

Победительницу рыбинского конкурса ждет встреча с главной Снегурочкой страны.

В Рыбинске ищут помощницу Деда Мороза – Снежинку. Нужна самая новогодняя, самая волшебная и артистичная. Малышка от 5 до 10 лет может принять участие в первом городском конкурсе «Рыбинская снежинка» и встретиться с главными новогодними персонажами России – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Уже сейчас жюри рассматривает первые заявки: видео-резюме претенденток и их фото в костюме Снежинки. Задача претендентки: в творческой форме поздравить Дедушку Мороза с днем рождения и рассказать, чем она в Новый год может помочь Деду Морозу и Снегурочке.
В финал выйдут 12 участниц – по числу месяцев. 17 ноября они будут блистать на сцене ОКЦ. Они поздравят собравшихся с Новым годом, станцуют вместе флешмоб (им помогут профессиональные хореографы) и продемонстрируют домашнее задание. Задача Снежинок – проявить себя в сценическом виде творчества: станцевать, спеть, показать гимнастический этюд или сценку.
— Снежинка Андрея Сигсона уже стала одним из брендов Рыбинска, культурным символом города. Поддерживает эту тему наш конкурс, — поясняет режиссер ОКЦ Марина Пудова. — «Рыбинская снежинка» — маячок в подготовке к Новому году, к встрече зимы, к шествию Дедов Морозов. Надеюсь, у нас получится по-настоящему семейный праздник. Мы хотим создать рыбинцам новогоднее настроение, вдохновить их украсить дом, обдумать подарки близким.
Семейную атмосферу праздника поддержит детская дискотека в антракте, в фойе расположатся фотозоны. Кстати, все участницы получат профессиональные фотографии с конкурса. И новогодние подарки. А каждый гость праздника, купивший билет, полакомится мороженым от спонсора вечера, компании «Рамоз».
Победительница Снежинка едет в Кострому – в гости к главной Снегурочке России. А с Дедом Морозом она запишет поздравление с Новым Годом.

Куда присылать видео-заявку? Вы узнаете в группе https://vk.com/okzrybinsk

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме