новости 30 октября 2018

Криминальный Рыбинск

Ногой по Chevrolet

В дежурную часть полиции обратилась жительница Рыбинска. Ее знакомая, с которой она была в ссоре, ударила ногой по ее машине Chevrolet Lacetti.

Видимо, удары были неслабые, потому что у автомобиля повреждены зеркало и дверь.

Ущерб заявительница оценила в 11 тысяч рублей. Подозреваемая — жительница Рыбинска 1973 г.р. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества». Ведется следствие.

И вновь карманники

На прошедшей неделе сразу два факта краж в общественном транспорте зарегистрировали рыбинские полицейские. Один случай произошел с жителем Рыбинского района. У него в автобусе пропал телефон за 7.5 тысячи рублей, который лежал в кармане куртки.

А у жительницы Рыбинска в троллейбусе украли кошелек с банковской картой. В результате со счета незаконно были списаны 10 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела, полиция расследует кражи и напоминает: уберечься от воров-карманников можно, если вы внимательны, осторожны и предусмотрительны.

Легкая добыча

У 34-летнего жителя Рыбинска похитили посуду и продукты. Дверь в квартиру была не закрыта, полиция установила подозреваемого – безработного мужчину 1983 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

А у жительницы поселка Каменники Рыбинского района ночью из подъезда пропал велосипед. Он был оставлен без присмотра, похитителем оказался местный житель 1969 года рождения.

Велосипед возвращен владелице, расследование продолжается.

Как украсть вагончик

У жителя Рыбинска с дачного участка в Покровском сельском поселении пропал металлический вагончик.

Рыбинская полиция подозревает в краже неработающих ранее судимых жителей Рыбинского района 1986 и 1985 г.р. В преступлении мужчины признались. Они рассказали, что вызвали эвакуатор, погрузили на него вагончик и сдали в один из пунктов по приему металлического лома в Рыбинске. Выручка от преступной сделки составила 10 тысяч рублей.

Вагончик изъят полицией, возбуждено уголовное дело о краже.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме