новости 26 ноября 2018

В Рыбинске прошел фестиваль «I’Volga»

В Воскресенье, 25 ноября, в Рыбинске прошел второй этап фестиваля по плаванию и подводному спорту клубов Ярославской области «I’Volga».

Соревнования прошли в бассейне спортивной школы «Темп». В стартах приняли участие пловцы из шести городов Ярославской области:  Рыбинска, Данилова, Гаврилов-Яма, Мышкина, Тутаева и Ярославля,.

— В рыбинском этапе фестиваля «I’Volga» приняли участие более двухсот человек. Это те, кто в дальнейшем будут и Олимпийским чемпионами, только нужно к этому стремиться каждый день. Тем более, есть яркие примеры, которые сегодня стоят в одном строю с вами – это ваши тренеры. Спасибо родителям, которые поддерживают своих детей. Вы являетесь главными двигателями, а мы вам помогаем. И будем это делать, важно не останавливаться на достигнутом. Сегодня всем удачи, побед и хорошего настроения, — говорит Дмитрий Ведьмедев, заместитель директора департамента по физической культуре спорту и молодежной политике Ярославской области.

Фестиваль «I’Volga» по плаванию и подводному спорту пройдет в разных городах Ярославской области. 25 ноября в Рыбинске состоялись 54 заплыва. Спортсмены соревновались на дистанциях в 50 и 100 метров. Это классические ласты, вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комбинированная и семейная эстафеты. Участники фестиваля стали молодые спортсмены от 9 до 17 лет и члены их семей.

Победителей и призеров стартов наградили. Каждому участнику фестиваля вручили  памятные подарки — грамоты, значки, статуэтки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме