новости 26 ноября 2018

В Рыбинске откроют детские предновогодние курсы

В Рыбинске с этого года идет программа по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования. Многие родители уже воспользовались возможностью через интернет записать своего ребенка в секцию или кружок. В последние недели 2018 года дети смогут посетить еще и предновогодние творческие курсы.

— С декабря учреждения дополнительного образования предлагают краткосрочные творческие программы. Перед Новым годом ребенок сможет сделать своими руками подарки, новогодние костюмы или разработать сценарии праздников, — говорит Светлана Смирнова, первый заместитель директора департамента образования Рыбинска.

Записать ребенка на курсы и подробнее узнать об образовательных программах можно на портале персонифицированного дополнительного образования. Кроме того, на сайтах четырех центров дополнительного образования Рыбинска — «Молодые таланты», «Солнечный», ЦДЮТТ, ЦДЮТЭ — в скором времени появятся объявления о наборе в предновогодние кружки и секции.

— Это еще и хорошая возможность для родителей, которые ни разу не пользовались сертификатом в уходящем году, узнать, как он работает, — рассказывает Светлана Смирнова.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме