новости 19 декабря 2018

Стать Дедом Морозом может каждый!

Жители Рыбинска могут подарить новогоднее чудо тем, кто в этом нуждается

Выпускники Школы Дедов Морозов вместе с общественной организацией женщин и администрацией города Рыбинска третий год подряд проводят Ассамблеи добрых дел.

Жители Рыбинска могут почувствовать себя настоящими волшебниками и сделать маленькое чудо для тех, кто в этом нуждается. В этом году подопечными Дедов Морозов стали 120 детей-инвалидов.

— Мы готовим ребятам подарки, основываясь на их пожеланиях. Мечты у детей самые обычные: конструкторы, машинки, куклы, мягкие игрушки. Воплотить их в реальность нам помогают промышленные предприятия и общественные организации города. Если у горожан есть желание подарить праздник малышам, они могут обращаться по телефону: 8-960-532-48-05, — говорит Светлана Маркова, председатель городской общественной организации женщин.

Новогодние подарки в рамках акции уже приобрели Городская общественная организация женщин и администрация города Рыбинска при поддержке департамента общественных связей Ярославской области, АО «РЗП», ИП Белов В.Г., «Русская механика», Фермерское хозяйство Марины Степановой, рыбинское отделение партии «Единая Россия», региональное отделение ЛДПР в Рыбинске.

Подарки детям-инвалидам начнут дарить с 24 декабря.

Кроме того, с 19 декабря департамент по соцзащите населения Рыбинска выдает новогодние подарки для детей-инвалидов в возрасте до 18 лет. Родители могут обращаться в отдел по вопросам семейной политики по адресу: ул. Крестовая, д.139, каб. 303. Справки по телефону: 28-29-23

Недавно мы писали, что с 1 декабря в Рыбинске начали сбор подарков людям с инвалидностью в рамках проекта «Подари мечту».

22 декабря и 6 января в Рыбинске пройдут благотворительные ярмарки-продажи. Вырученные средства направят горожанам, которым срочно необходима медицинская помощь.

Стать Дедом Морозом может каждый!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме