новости 21 декабря 2018

Дмитрий Медведев наградил ПАО «ОДК-Сатурн»

За высокие достижения в области менеджмента качества в 2018 году награждено предприятие «ОДК-Сатурн». Награду руководителям предприятия Александру Артюхову и Виктору Полякову вручил председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

– Сейчас начинается новый этап развития нашего государства. Мы запустили большие национальные проекты – это такие программы, которые действительно должны способствовать экономическому росту нашей страны, укреплению ее экономического могущества, модернизации экономики, конечно, расширению экспорта, – говорит Дмитрий Медведев.

Премия присуждается одиннадцати отечественным организациям. В 2018 году в конкурсе участвовали 282 предприятия. Победители прошли двухступенчатую оценку и получили самые высокие баллы по целому ряду критериев.

– Это большое событие для области. «ОДК-Сатурн» является одним из стратегических и технологичных предприятий не только нашего региона, но и всей страны. Награждение правительственной премией это еще раз доказывает, — говорит Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области.

Напомним, что в четверг состоялась пресс-конференция президента России. Владимир Путин ответил на вопрос о пытках в российских колониях

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме