Главное новости 9 января 2019

Медали рыбинских легкоатлетов

7 и 8 января в Ярославле проходил чемпионат и первенство Ярославской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие взрослые спортсмены, а также юноши и девушки до 18 лет.

Рыбинские спортсмены, воспитанники спортшколы №2, показали достойный результат:

Первые места в беге на 60 метров с барьерами у спортсменов из Рыбинска. Елизавета Иванова пробежала дистанцию за 9,31 секунды, Сергей Куликов — 8,57 секунды,  Матвей Мицик — 8,88 секунды.

Анастасия Ханова стала первой в прыжках в высоту и в длину, а также заняла второе место в беге на 60 метров с барьерами.

У Арсения Елфимова первое место в прыжках с шестом, он взял высоту 4 метра 40 сантиметров.

В беге на 200 метров не было равных Алине Дмитриевой, которая преодолела дистанцию за 26,38 секунды. В пятиборье Елена Доманина стала третьей, набрав 2557 очков.

— По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике, которое пройдет в Смоленске 15-17 января, — говорит Елена Федорович, представитель спортшколы №2.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.