новости 28 января 2019

Паркур, BMX и скейтборд

В Рыбинске может появиться крытый экстрим-парк. Об этом заявил Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области, на встрече со студентами:

– Экстрим-парк в Ярославле построен, совсем скоро там начнутся занятия секций по скейтбордингу, BMX, велотриалу, паркуру и трюковому самокату. В планах – создание крытого экстрим-парка в Рыбинске.

В пресс-службе администрации Рыбинска подтвердили, что такой проект прорабатывается. Сейчас специалисты определяют место или помещение, где можно разместить специализированный спортивный комплекс. Для реализации проекта планируют привлечь деньги из федерального и регионального бюджетов.

— В прошлом году на открытии экстрим-парка в Ярославле зашла речь и о появлении такого спортивного комплекса в Рыбинске. Тогда же удалось пообщаться с представителями Федерации скейтбординга России. По задумке экстрим-парк должен стать местом притяжения детей и молодежи, где можно будет освоить экстремальные виды спорта или просто с пользой провести свободное время, — говорит Денис Добряков, глава Рыбинска.

Стало известно, какие школы, детские сады и спортивные площадки планируют построить в Рыбинске.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Райдеры всего города 08:53 | 29 января 2019

Это лучшая новость за последнее время!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме