новости 7 февраля 2019

Медали рыбинских гиревиков и обновленный СК «Метеор»

Два серебра и золото: триумф рыбинских гиревиков на первенстве России

7 февраля рыбинские силачи защищали честь Рыбинска в Кирове, где проходило первенство России среди юношей и девушек. В Киров приехали 500 участников из 41 региона.

Даниил Дрожжеников в толчке длинным циклом 106 раз поднял гирю 16 кг. И стал вторым, отстав от победителя лишь на один подъем.

Екатерина Верховцева 216 раз рванула гирю весом в 16 кг. Она взяла серебро соревнований. 

Никита Орлов стал победителем Первенства России — в толчке длинным циклом он 94 раза поднял гирю 24 кг. 

Поздравляем победителей!

 

 

В Рыбинске обновляется спорткомплекс «Метеор»

Здесь меняют освещение и окна. Спортзалы и бассейн освежают ремонтом.

Подновили внешний вид бассейна.  Установили светодиодные прожекторы. Старые короба батарей заменили новыми. Закрыли проблемные участки стен баннерами, пропускающими воздух.

В машинном отделении отремонтировали системы. Поменяли старые трубы на новые полипропиленовые, частично заменили насосы. В мужской и женской душевых заменили систему подачи воды и установили новые шкафчики для переодевания. Летом в бассейне заменят окна.

 

Освещение поэтапно меняют во всем спорткомплексе. Современные светодиодные лампы и прожекторы позволяют экономить на расходах электричества и качественно освещают «Метеор».

В малом зале единоборств сделали косметический ремонт, поменяли освещение. Оборудовали зал необходимым спортинвентарем для тренировочного процесса. Заменили старые окна. Теперь в зале тепло и уютно.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме