новости 11 марта 2019

ДТП в Рыбинске за минувшие выходные

Длинные выходные запомнились горожанам не только масленичными гуляньями и очередями за цветами, но и большим числом ДТП.

8 марта на трассе Рыбинск-Ярославль влетел с дороги и перевернулся на крышу «УАЗ Патриот». Судя по фотографиям в социальных сетях, водитель не пострадал и сумел сам выбраться из внедорожника.

В тот же день в 13 часов Рыбинске на перекрестке улиц Кольцова и Герцена столкнулись Mercedes и Hyundai.  ДТП произошло на пешеходном переходе. К счастью, в этот момент людей на проезжей части не было. На место ДТП выезжали медики, спасатели и сотрудники ГИБДД.

Еще одна авария случилась 8 марта на перекрестке в районе ТЦ «Космос». От удара автомобиль BMW вылетел на тротуар. Напомним, что левый поворот с улицы М. Горького на Бори Новикова на данном перекрестке запрещен.

Утром в пятницу в районе шлюзов в Рыбинске перевернулся Renault. По словам очевидцев, люди в аварии не пострадали.

Еще одно ДТП на прошлой неделе зафиксировали камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как женщина перебегает проезжую часть вблизи пешеходного перехода на пересечении улиц Чкалова и Свободы. На середине дороги ее сбивает автомобиль Дежурной части полиции на базе ГАЗели. От удара женщину отбросило на несколько метров. Она ударилась головой об асфальт. Сотрудник полиции помог женщин подняться и усадил в служебный автомобиль.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме