новости 27 марта 2019

Рыбинское ПАО «ОДК-Сатурн» представит двигатели SaM146 на выставке в Малайзии

Выставка авиационно-космической и военно-морской техники LIMA 2019 будет проходить в Малайзии с 26 по 30 марта. Объединенная двигателестроительная корпорация, в состав которой входит ПАО «ОДК-Сатурн» представит на международной выставке свои разработки и проведет переговоры с партнерами из азиатских стран.

— На стенде корпорации в формате мультимедийной презентации демонстрируется модельный ряд двигателей ОДК, в том числе SaM146, предназначенный для регионального авиалайнера SSJ100. Двигатель производится в Рыбинске, — сообщает пресс-служба Объединенной двигателестроительной корпорации.

На выставке в Малайзии представители корпорации обсудят с потенциальными заказчикам комплексные программы послепродажного обслуживания и поддержки эксплуатации, в том силе техническое обслуживание и ремонт двигателей, поставки запчастей и развитие сервисных центров.

— В настоящее время ОДК рассматривает Юго-Восточную Азию как один из наиболее перспективных регионов для продвижения своих авиационных двигателей, — рассказывают в Объединенной двигателестроительной корпорации.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме