Главное новости 2 апреля 2019

Ждем ваши «Лица Победы»!

Через месяц праздник Победы, 9 Мая. «Рыбинские известия» приглашают читателей принять участие в проекте «Лица Победы».

Пятый раз наша газета обращается к этому проекту. Не раз на страницах «Рыбинских известий» появлялись фотографии фронтовиков и тех, кто приближал окончание войны в тылу. Не раз родственники ветеранов приносили в редакцию пожелтевшие снимки, рассказывали о своих близких и дорогих. С трепетом мы рассматривали треугольники писем с фронта, дневники солдат и офицеров, наградные листы, военные билеты. В проекте приняли участие сотни рыбинцев и жителей других городов.

Мы вновь обращаемся к читателям. Наверняка в семейных архивах вы храните фото и документы родных — солдат и офицеров Великой Отечественной войны, участников трудового фронта.

Это не просто пожелтевшие листочки бумаги. Это наша Память. И она бесценна.

Тем, у кого сохранились фотографии военных лет, предлагаем принести их в редакцию газеты (ул. Крестовая, 75, тел. 21-14-67) для публикации на страницах «Рыбинских известий» в рамках проекта «Лица Победы». Снимки будут скопированы в присутствии владельцев и сразу же возвращены.

Можно прислать оцифрованные фото с рассказом о ветеране на почту info@gazeta-rybinsk.ru, указав в теме письма «Лица Победы».

Рыбинск должен знать героев в лицо!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме