новости 18 апреля 2019

25 апреля в Рыбинске пройдет День призывника

25 апреля призывники, их родители и старшеклассники рыбинских школ посетят воинскую часть, встретятся с ветеранами Вооруженных сил и участниками боевых действий.

— День призывника мы проводим для того, чтобы ответить на часто задаваемые вопросы призывников и их родителей, рассказать о службе в армии. На экскурсии в военной части можно познакомиться с бытом новобранцев, — рассказывают в военном комиссариате Рыбинска.

Призывников, родителей и учащихся старших классов ждут в военном комиссариате. Начало мероприятия в 17-30. Затем все желающие могут посетить воинскую часть в микрорайоне Мариевка.
В России продолжается военный призыв. Мы узнали, сколько парней из Рыбинска пополнят ряды Вооруженных сил.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Русский 20:48 | 18 апреля 2019

А мне до сих пор неоднократно снится моя часть в которую меня зачем-то призывают уже не впервые, но я принимаю молодых, учу их воевать. Как оказалось и моим возрастным коллегам, сержантам, такое тоже снится! И всё это запросто, ведь афганская мобилизация заставила изменить отношение к службе. До сих пор у многих отцов отношение к выкупленым белобилетникам однозначное — их просто жаль и не хочется видеть своими зятьями и это нормально. Да и разница чувствуется.

гость 12:14 | 19 апреля 2019

Долг Родине отдают солдаты,а берут генералы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме