новости 29 апреля 2019

Новая остановка на Слипе

26 апреля сотрудники предприятия «Верфь братьев Нобель» вышли на субботник. Они привели в порядок территорию, прилегающую к заводу, и установили новый остановочный комплекс со стилизованными иллюминаторами и информационным стендом.

̶  Каркасы старых павильонов будут восстановлены силами предприятия «Верфь братьев Нобель», а затем установлены на тех остановках общественного транспорта, где их раньше не было, ̶  рассказывает Александр Егоров, первый заместитель генерального директора завода.

В ближайшие дни на другой стороне улицы Пятилетки будет установлен еще один новый остановочный комплекс.

̶ Промышленность Рыбинска и администрация города тесно сотрудничают. Мы поддерживаем инициативу завода «Верфь братьев Нобель» по установке остановочных комплексов в микрорайоне Слип. Благодаря активности предприятия на два павильона здесь станет больше, — говорит Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Корзунова Виолетта Кимовна 12:27 | 6 мая 2019

Очень хорошо, спасибо предприятию за новые остановки рядом со своим предприятием, но когда будет восстановлен остановочный комплекс на улице Пестеля , рядом с легендарными лосями ?
Уже много лет на месте демонтированного большого комплекса остановки зияет огромный провал в асфальте, а люди дожидаются общественного транспорта под открытым небом, это очень неудобно особенно для нас пенсионеров.
Помогите решить этот вопрос-проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме