9 водителей новых автобусов уволены

На прошлой неделе на улицах Рыбинска появились новые автобусы ПАЗ «Вектор» вместимостью 50 человек. Они начали обслуживать пригородные маршруты № 101, 104, 107, 109 и 114.

Однако работа нового общественного транспорта сразу вызвала массу нареканий у горожан.

Выяснилось, что машины взяты в аренду рыбинским филиалом АО «Ярославское автотранспортное предприятие». Всего их 11.

— В период с 22 по 24 мая стали поступать обращения пассажиров на работу указанных автобусов, — сообщает правительство Ярославской области. — Руководством предприятия-перевозчика была проведена служебная проверка. В ходе проверки были выявлены факты грубого нарушения отдельными водителями процесса перевозки пассажиров: невыполнение расписания движения, невыдача пассажирам проездных документов (билетов).

— Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Просим пассажиров требовать у водителей билет и не возвращать их по окончанию поездки, — комментирует и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Екатерина Галеева — Обо всех случаях нарушения правил перевозки или отклонения от расписания просим сообщать в департамент транспорта Ярославской области.

Руководством АО «Ярославское автотранспортное предприятие» принято решение об увольнении 9 водителей за недобросовестное исполнение своих обязанностей по перевозке пассажиров.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
галина 10:55 | 29 мая 2019

вы уволили водителей а страдаем мы автобус номер 101 не выполняет все рейсы уехать в город не возможно и вернутся назад домой можно только на такси но я пенсионерка что мене делать и когда вы наведете порядок

Этьен 14:42 | 31 мая 2019

…Они сами уволились! Кто будет работать за рулем с 6.00 до 22.00…..Почему то редакция не поднимает проблемы работы ПАТП 3 а только констатирует…

Александр 17:59 | 31 мая 2019

На сколько мне известно, это очередная команда из ближнего зарубежья. Первая недавно уехала.
Они тюбетейки снимают, что бы морду не набили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме