Темы 8 июля 2019

«Макси» начинает набор персонала в Рыбинске

Компания «Макси» объявила о наборе персонала в гипермаркет на ул. Фурманова, д. 4. Первыми ищут сотрудников на руководящие должности. Вакансии разные – от мастера кулинарного цеха до заместителя директора.

В компании принято нанимать сотрудников за несколько месяцев до открытия. Как пояснила ведущий менеджер по набору персонала «Макси» Елена Невская, впереди их ждет обучение в действующих магазинах сети в других городах.

– В течение двух месяцев руководители будут проходить стажировку в Вологде и Череповце. Все это время они уже будут получать зарплату и командировочные. С сотрудниками работают наши менеджеры по обучению – они знакомят с компанией, корпоративными стандартами, помогают адаптироваться, оказывают моральную поддержку. Все нюансы работы новички осваивают на практике в действующих магазинах под руководством опытных наставников, – рассказала Елена Невская.

Сотрудники из Москвы на стажировке в «Макси»

Вакансии в «Макси»

Телефон: 8-921-143-08-38, ryb.maxi-retail.ru

Хотя многие сначала переживают, что придется оставить родные пенаты на два месяца, уже через несколько дней новые сотрудники забывают, что находятся в чужом городе, отмечает Елена. Совместная командировка и обучение помогают сдружиться с коллегами, узнать лучше свой будущий коллектив. Например, сейчас в Вологде стажируются сотрудники московского «Макси».

– Когда меня пригласили поехать в Вологду на стажировку, я с удовольствием согласилась: я всегда за обучение, это очень пригождается в жизни, – рассказывает старший продавец Ольга Матвеева. – В Москве со мной работала менеджер по персоналу, она сразу позвонила: как доехали, как устроились, как вас встретили, хорошо ли кормят? Моя стажировка длится уже 3 недели, впечатление очень хорошее. Спасибо нашим тренерам: они проводят буквально индивидуальные занятия, такого в моей практике еще не было. Мы все здесь познакомились, у нас уже сплотился свой костяк, мы знаем, с кем будем открывать магазин. У нас все получится!

Ольга Матвеева

В «Макси» уже работает более 5 000 человек в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске и Кирове. Как работодателя компанию отличает стабильная зарплата, полностью официальное трудоустройство, социальный пакет, возможность профессионального и карьерного роста. Задать вопросы о трудоустройстве в Рыбинске можно в службе персонала по телефону: 8-921-143-08-38, посмотреть описание вакансий и заполнить анкету можно на сайте: ryb.maxi-retail.ru

Обучение сотрудников

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме