новости 19 июля 2019

Кубок России памяти Татьяны Осиповой

18 июля, в четверг, в Рыбинске прошло торжественное открытие Кубка России по парашютному спорту памяти заслуженного мастера спорта Татьяны Осиповой. Соревнования открыли в СП «Полет». Флаг России подняли Дмитрий и Ольга Мастафановы, победители XVIII кубка России по парашютному спорту.

̶  Одна из целей в жизни — оставить после себя страничку в истории, и, безусловно, Татьяна ее оставила. А мы с вами ее пишем и дописываем. Обязательно нужно помнить и чтить память нашей землячки. Для горожан это важно, это история Рыбинска и парашютного спорта. Спасибо всем за участие,  ̶  обратился к участникам соревнований Денис Добряков, глава Рыбинска.

Кубок России по парашютному спорту памяти Татьяны Осиповой среди спортсменов – один из самых известных и важных этапов в турнирной сетке соревнований, по итогам которых парашютисты получают право представлять нашу страну на международных соревнованиях. В этом году в Кубке примут участие 34 спортсмена из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, а также Рязанской, Тверской, Московской, Курской и Тюменской областей.

Соревнования пройдут в несколько этапов с 17 по 21 июля.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме