Главное новости 22 июля 2019

В Рыбинске отремонтируют стадион «Сатурн»

250 миллионов рублей выделено Ярославской области на строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов открытого и закрытого типа в Ярославле, Рыбинске, п. Красные ткачи и реконструкцию рыбинского стадиона «Сатурн».

Об этом сегодня сообщил губернатор Дмитрий Миронов:

— Новые спортивные объекты появятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Наша задача – привлечь к занятиям спортом как можно больше жителей области.

В ФОКе в Рыбинске будет футбольное поле, оборудованное хоккейной коробкой на зимний период, беговые дорожки, площадки для стритбола, уличных тренажеров, универсальная игровая площадка, а также сборно-разборные трибуны на 100 мест.

На стадионе «Сатурн» планируется восстановить восточную трибуну, футбольное поле, беговые дорожки. Кроме того, обновления требуют легкоатлетические сектора с местами для всех видов прыжков, метания диска и молота, толкания ядра. Также в работу будут включены монтаж информационного табло и благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщает Ярославский регион.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Этьен 15:05 | 23 июля 2019

Редакция! Сколько футбольных команд играло в Рыбинске в 60-70-80 ??? Сколько команд сейчас играет в футбол на город. на область ?
Сколько ребят занималось л/атлетикой в 60-70-80 ??? Сколько ребят сейчас занимаются л/атлетикой ?

избиратель 20:07 | 23 июля 2019

Сейчас с помпой даже по губпрограмме ставят турники, которые как то именуют нехорошо, ну что? Пустуют они, ненужные и дешёвые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме