Главное новости 29 июля 2019

Рыбинск принимает гостей

3 августа, в День города, и 4 августа, во время проведения Ушаковского фестиваля, Рыбинск посетят иностранные делегации и гости из разных регионов России. На обоих мероприятиях будут присутствовать представители Болгарии, Черногории и Китая, а также гости из Севастополя и Каспийска.

С Днем города Рыбинск поздравит Георги Иванов Димитров, мэр болгарского города Карнобат заместитель мэра и представители администрации города Херцег-Нови из Черногории, религиозные деятели, представители соцсферы города Чунцзо Китайской Республики и актеры, которые примут участие в праздничном театральном шествии.

— С этими городами у Рыбинска подписаны соглашения о дружбе и сотрудничестве. Недавно рыбинская «Карусель» посетил Китай, «Соколята» — в Черногории. Теперь творческие коллективы из дружественных городов с ответным визитом к нам едут к нам. Выступления украсят и разнообразят программу Дня города, — говорит Наталья Шульдина, замглавы Рыбинска по социальным вопросам.

Гостями праздника станут представители Каспийка: Людмила Левицкая – замглавы Каспийска, Мурад Магомедов — начальник отдела по делам культуры, молодежной политики, туризма, ФК и спорта, Фериде Алиева — директор школы №31, руководитель Республиканской ассоциации психологов. На Красной площади выступит цирк горных канатоходцев из Дагестана.

Кроме того, в Рыбинске ждут делегацию из Севастополя. В этом городе, как и в Рыбинске, чтут Федора Ушакова. Среди гостей — Екатерина Алтабаева, председатель Законодательного Собрания города Севастополь, и Алексей Чалый, депутат городского Законодательного Собрания.

Программа Дня города

Программа Ушаковского фестиваля

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме