новости 9 августа 2019

Рюкзак для друга

Жители Рыбинска могут помочь собраться в школу детям Иркутской области. Всероссийская акция «Рюкзак для друга» проводится с 24 июля по 18 августа. Принять в ней участие может любой желающий.

— Можно принести портфель, рюкзак, шариковые ручки, простые карандаши, ластики, наборы цветных карандашей, тетради в косую линейку, акварельные краски, фломастеры, кисти, альбомы для рисования, пластилин, клей карандаш, клей ПВА, картон, цветную бумагу, ножницы, пенал, дневник, точилку, линейку, угольник, транспортир, яркие текстовые маркеры, циркуль, тетради в клеточку на 18-24 листа, тетради в линейку на 18-24 листов, — рассказывают в пресс-службе администрации Рыбинска.

Все предметы должны быть новыми — в цельной упаковке, с этикетками. К школьным принадлежностям можно приложить открытку с пожеланиями и словами поддержки.

Сбор пройдет 13 августа с 13 до 15 часов в школе № 26. Посылка от жителей Рыбинска будет сначала отправлена в Ярославль, а затем по железной дороге в город Тулун Иркутской области.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме