новости 12 августа 2019

Ремесленников и НКОшников Рыбинска обучат бесплатно

16 августа расскажут, как управлять деньгами в бизнесе


Активистов обучат в рамках проекта «Взлетная полоса». Это просветительский проект инициирован региональным департаментом общественных связей и нацелен на помощь общественникам, участникам НКО и социальным предпринимателям.

Участники получат эффективные инструменты монетизации товаров и услуг, познакомятся с реально работающими способами продвижения своего дела.

Эксперты проекта — действующие предприниматели Ярославской области. На семинарах они осветят множество полезных тем.

К примеру, создание организации и управление ею, управленческий учет. Маркетинг, привлечение ресурсов, взаимодействие со СМИ, продвижение в сети Интернет, реклама и PR. Бухгалтерский учет и налогообложение. Деятельность НКО, документооборот, персональные данные. Бизнес-планирование и выход на рынок социальных услуг.

Семинары пройдут в разные дни, Крестовая, 77, 10.00-15.00. Будут и реальные, и онлайн занятия.

16 августа: управленческий учет. Как управлять деньгами в бизнесе, расскажет Таисья Соломатина. Таисья — финансовый консультант со степенью МВА, бизнес-тренер.

29 августа: маркетинг, реклама, пиар. Спикер — Любовь Орлова, директор компании «Рекламный код».

13 сентября: юридические вопросы, документооборот, персональные данные. Спикер — Георгий Митин, сооснователь федеральной юридической компании «Наше Дело», бизнес-тренер.

9 октября: бухучет и налогообложение. Спикер — Юлия Соловьева, директор консалтинговой компании «Бизнес-Эксперт». Преподаватель налогового права в ЯФ МФЮА.

Для участия необходимо вступить в группу Вконтакте «Взлетная полоса. НКО (Ярославская область)». https://vk.com/vzletkanko

И зарегистрироваться по ссылке, указанной в группе. Участие в семинарах бесплатное.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме