новости 13 сентября 2019

Жителей Рыбинска приглашают на День спорта

В начале учебного года в Рыбинске традиционно проходит День спорта. Праздник — удобный способ познакомиться со всеми направлениями спорта, которые есть в Рыбинске, и выбрать себе секцию по душе. Кроме того, гости могут пообщаться с тренерами, задать все интересующие вопросы, принять участие в мастер-классах.

— День спорта пройдет 14 сентября, в субботу, на стадионе «Метеор». Начало мероприятия — в 11 часов, — рассказывают в администрации Рыбинска.

Праздник начнется с парада воспитанников всех рыбинских спортшкол. Кульминацией Дня спорта станет яркий финальный номер всех участников шествия. После воспитанники и тренеры проведут мастер-классы для гостей праздника.

С 10 утра на стадионе «Метеор» будут работать спортивно-развлекательные площадки, фотозона «С нами к новым рекордам!», выступит оркестра Шацкого.

Во время праздника пройдут соревнования по подтягиванию, показательные выступления по парашютному спорту, выступление танцевально-спортивного клуба «ОНиОНА», веселые старты для дошкольников.

Вход свободный

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме