новости 24 сентября 2019

Рыбинск. Новости спорта

В Бухаресте, столице Румынии, прошли соревнования о джиу-джитсу среди спортсменов младше 16 лет. За Кубок мира боролись 1300 человек из 40 стран.

Лучшей среди девушек в весовой категории до 52 кг стала Александра Токарева из Рыбинска. Девушка занимается джиу-джитсу с 7 лет и уже не первый раз привозит в родной город награды международных соревнований.

Теперь в копилке спортсменки есть долгожданное золото Кубка мира.

18 и 19 сентября в СК «Полет» прошло открытое первенство Рыбинска по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.

Соревнования являются отборочными на первый этап межрегиональных соревнований, которые пройдут в Рыбинске с 03 по 06 октября.

Рыбинцы показали хорошие результаты в средней возрастной группе. Королькова Валерия и Чистяков Сергей завоевали первые места.

22 сентября на стадионе «Авангард» прошел ответный матч полуфинала Первенства Ярославской области по футболу. Рыбинцы под руководством тренера Виталия Зайцева разгромили команду «Шинник-2009» из Ярославля 3:0.

22 сентября в Ярославле прошла Спартакиада городов и районов Ярославской области по летнему троеборью ГТО.
Участники соревновались в стрельбе из электронного оружия, подтягивании, сгибании-разгибании рук в упоре лежа, беге. Сборная Рыбинска заняла первое место.