новости 4 октября 2019

Дорогу по шлюзу в Рыбинске закроют на два дня

В связи с ремонтом проезжей части на два дня, с 00:00 12 октября до 24:00 13 октября, по автомобильной дороге дамба-шлюз будет временно прекращено движение транспортных средств.

Изменяется схема движения автобусных маршрутов следующим образом.

Автобусы № 16-т и 36-т будут следовать от остановки «Троллейбусный парк» по ул.Гражданская, пр. Серова, пр. Ленина, ул. Крестовая, ул. Луначарского, железнодорожный вокзал, ул. Луначарского, ул. Герцена, ул. Бульварная, ул. Коллективизации, Пошехонский тракт, дамба ГЭС, ул. Рокоссовского, Шекснинское шоссе, ул. Целинная.  В обратную сторону будут следовать без заезда на железнодорожный вокзал по ул. Герцена, ул. Луначарского, ул. Крестовая. На маршрутах будут действовать все остановки от Троллейбусного парка до ул. Бульварная. От ул. Бульварная до ул. Рокоссовского – без остановок. Далее от ул. Рокоссовского с остановками. Конечная остановка на маршрутах «Левый берег».

Автобусы № 16-э будут следовать от железнодорожного вокзала по ул. Луначарского,  ул. Бульварная, ул. Коллективизации, Пошехонский тракт, дамба ГЭС, ул. Рокоссовского – Шекснинское шоссе – ул. Целинная. На маршруте вводятся остановки: «Сенной рынок», «Бульварная ул.». От ул. Бульварная до ул. Рокоссовского – без остановок. Далее от  ул. Рокоссовского с остановками. Конечная остановка на маршруте «Левый берег». В обратную сторону этим же маршрутом.

Автобусы № 101 «Рыбинск – п. Каменники» будет следовать от железнодорожного вокзала по ул. Пушкина, ул. Герцена, ул. Бульварная, ул. Коллективизации, Пошехонский тракт, дамба ГЭС, Шекснинское шоссе, ул. Целинная и далее по маршруту. На маршруте вводится остановка «Бульварная ул.». В обратную сторону этим же маршрутом.

Автобусный маршрут № 14 временно закрывается.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме