новости 12 октября 2019

В Рыбинске снимает программу ТВ Центр

Сегодня в Рыбинск приехала съемочная группа телеканала «ТВ Центр».

Ведущий авторской передачи «Выходные на колесах» Андрей Леонтьев снимает сюжеты об интересных местах Ярославской области. Одним из эпизодов съемок стал музей «Советская эпоха».

Главными помощницами в съемках были участницы рыбинского творческого объединения «40 чемоданов», которые играли барышень сороковых годов.

Передача выходит на телевидении уже девять лет. Как говорится в анонсе «Выходных на колесах», сюжеты подскажут, как с толком, и, главное, интересно потратить свободное время и в путешествии за рулем увидеть то интересное, что часто остаётся за рамками официальных путеводителей.

Автор передачи Андрей Леонтьев выступает за познавательный туризм. Рассказывает любопытные сведения о регионе, малоизвестные научные и исторические факты.

В кадре, помимо ведущего, присутствует и второй участник – автомобиль. Повествуя об очередном своём маршруте, Андрей Леонтьев обязательно уделяет внимание и выбранным «колёсам» – проходимому внедорожнику, утилитарному универсалу или даже пока экзотическому для нас электромобилю.

Передача из Ярославской области с сюжетом о Рыбинске выйдет в эфир 9 ноября на канале ТВ Центр.

Елена Трусова

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме