новости 18 ноября 2019

Хроника ДТП в Рыбинске

16 ноября, в субботу, в 10 утра на улице Академика Губкина возле школы №10 автомобиль Lada Largus сбил пешехода. 69-летняя женщина переходила дорогу по зебре. Пострадавшая госпитализирована.

Еще одно ДТП, в котором пострадал пешеход, произошло в субботу в 18-05 на лице Плеханова. 35-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля Lifan. Пешехода доставили в больницу.

16 ноября в 21 час автомобиль Lada Granta врезался в опору железнодорожного моста на пересечении Румянцевской и Плеханова.

— Травмы получил 41-летний водитель и его 38-летний пассажир. Водитель был пьян, прав у него нет, —  рассказывает Денис Фиялковский, начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД.

Еще один пьяный водитель 17 ноября в 17-05 в поселке Искра Октября вылетел с дороги и врезался в фонарь. Ранее мужчина уже был лишен прав за вождение в пьяном виде.

— Всего с начала года в Рыбинске выявлено 509 водителей в состоянии алкогольного опьянения, еще 94 человека отказались проходить медосвидетельствование, — говорит Денис Фиялковский. – Из них повторно пьяными за руль сели 111 человек.  За это предусмотрено уголовная ответственность.

За 10 месяцев 2019 года по вине пьяных водителей в Рыбинске произошло 13 ДТП, в Рыбинском районе – 17.

Напомним, что с 22 ноября в Рыбинске изменится процедура получения справки от нарколога для прохождения шоферский комиссии. Ее стоимость возрастет с 350 до 4800 рублей.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме