новости 5 января 2020

С экскурсией — по Крестовой

Живете в Рыбинске и не знаете историю главной улицы? Тогда вам просто необходимо побывать на рождественской экскурсии по Крестовой.

Такой подарок дарит жителям и гостям города создатель проекта «Авторские экскурсии по Рыбинску» Анастасия Жукова. По ее словам, во время прогулки по историческому центру от Красной площади до Стоялой и обратно она расскажет про историю зданий, которые будут на маршруте.

На Крестовой их восемь, но я хочу ещё рассказать про хлебную биржу и красный Гостиный двор на Красной площади и памятник Ленину, и, конечно, отвечу на все сопутствующие вопросы

Экскурсия продлится 1 час 15 минут. Предварительная запись не требуется.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель города 18:57 | 5 января 2020

Мы знаем что какие-то недоумки изуродовали город и даже не разрушили царский пьедестал, поставив туда 3-х плешивых, но этот, последний, говорят один из трёх в зимней одёжке по стране и его до сих пор не могут определить куда перенести чтоб создать новый объект для туристов.

Женя 22:50 | 7 января 2020

По крестовой чего ж экскурсии не проводить , вот дождемся ли мы экскурсий на пл . Жукова или бульваре Победы ? Руководители города на прошлый юбилей победы бла бла обещаниями накормили всех , прошло 5 лет , гвоздя ржавого не вколотили , зато обелиск 3 раза отремонтировали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме