Главное новости 27 января 2020

14 медалей у пловцов Рыбинска

Турнир Ушакова принес рыбинским спортсменам удачу

В конце прошлой недели в Рыбинске состоялся традиционный турнир по плаванию памяти Ушакова.

Мы писали, что из 13 городов в Рыбинск приехали три сотни пловцов. Рыбинские ребята достойно защитили честь города. И завоевали 14 медалей.

Золото у Александры Гроздовой и бронза у Анастасии Решиловой —  среди девушек 16 и старше лет.

Среди 14-15летних девушек серебро взяла Дарья Данилова.

Весь пьедестал заняли наши спортсменки 12-13 лет: Соня Ефстифеева — первое место, Дарья Кудрявцева  — второе место. Соня Лохова — третье место.

Полный комплект медалей рыбинцы взяли и среди юношей 17 и старше лет. Никита Хотько — золото, Александр Степанов — серебро, Киридл Беляев — бронза.

Среди 15-16летних юношей победителем стал Александр Тубанов, третье место у Олега  Турчанинова.

Весь пьедестал заняли и наши пловцы 13-14 лет: золото — Иван Косенко, серебро — Даниил Родин, бронза — Арсений Груздев.