новости 29 января 2020

«Полет» из Рыбинска оказался сильнее лидера НМХЛ

Матч против пензенского «Дизелиста» закончился долгожданной победой

Фото «Арена-Дизель»

Домашний лед не помог лидеру молодежки — «Дизелисту» из Пензы. Несмотря на то, что  хозяева арены считались явными претендентами на победу, рыбинские хоккеисты смогли собраться и дать отпор.  Уже в первом периоде «Полет» забил шайбу в ворота противника.

Ответный гол на переломил ход матча. В начале второй двадцатиминутки рыбинские хоккеисты расстреляли ворота хозяев дуплетом. И только «дизелисты» отыграли гол, как рыбинцы забросили четвертую, а затем и пятую шайбы. Фавориты молодежки все же постарались сократить отрыв до минимума. В итоге матч завершился со счетом 5:4 в пользу «Полета».

Сегодня, 29 января, состоится повторная встреча между нашим «Полетом» и «Дизелистом» из Пензы.  Безусловно, противник постарается взять реванш, поэтому нашей команде предстоит жаркая борьба. Пожелаем им удачи!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.